Salonvitrine um 1920/25,
Weichholzkorpus seitlich gerundet gearbeitet, furniert, schwarz gebeizt, mattiert,, mit fein ausgeführten ornamentalen Schnitzauflagen geziert, facettiert geschliffen verglast, profilierter Kranz, 1 Tür, 177 x 138 x 45 cm, beschädigt, kleine Teile gebrochen, 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
22.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Salonvitrine um 1920/25,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 22.09.2010 |